Зимующие птицы приспособлены к жизни в суровых условиях. И всё же птицы нередко голодают. Особенно трудно им во время метелей и сильных морозов. Активные ребята ГБОУ ООШ с.Покровка починили старые и изготовили новые кормушки для птиц своими руками и участвуют в Акции «Покормите птиц зимой!»
Обучающиеся ГБОУ ООШ с. Покровка приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату». В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень тёплые и искренние слова, которые именно сейчас так необходимы нашим солдатам.
Обучающиеся ГБОУ ООШ с Покровка приняли участие в патриотической акции «Рисунок солдату». Ребята нарисовали рисунки, на которых наши российские солдаты увидят благодарность, почувствуют нашу любовь и поддержку. Пусть все солдаты знают, что мы гордимся ими, что они самые лучшие и самые смелые!
446604, Самарская обл., Нефтегорский район, с. Покровка, ул. Первомайская, д. 5, Телефон: 8(84670)3-31-80 Факс: 8(84670)3-31-17 E-mail: uv.pokr_sch@63edu.ru